PRK0303PBS310FA4AE - SPANDAU PUMPEN United States
Description: 50Hz D/Y 230/400V 2,06/1,19A 60Hz D/Y 230/400V 2,06/1,19A 0,55KW 50Hz Qmax 150l/min Hmax 17 m 60Hz Qmax 20/min bei Hmin 20,0m Hmax 20m Tauchtiefe: 310 mm Pumpe mit 4-pol ISV und Potentialausgleichsanschluss am Gehäuse Klemmkastenpos.2 Sonderpumpe!!